Какая сумма растет ежедневно в рублях при неуплате долга за алименты, если алименты выплачиваются своевременно

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста. Я безработный, проживаю в Севастополе, судебные пристовы насчитали долг за алименты на одного ребенка 170000 руб, какая сумма растет ежедневно в рублях при неуплате долга, если алименты выплачиваю своевременно?

Ответы на вопрос (2):

при наличии вины 0,5 %, если вашей вины нет в образовании задолженности. то пеня не начисляется. Предъявить иск о взыскании пени на задолженность имеет право взыскатель в судебном порядке, вы имеете право оспорить задолженность или подать на рассрочку исполнения

Пристав рассчитал Ваш долг исходя из средней з/п по РФ.