Где обратиться в Казани, если работодатель задерживает выплату зарплаты?

• г. Казань

Не выплачивают заработную плату во время, работодатель постоянно находит множество причин задержки. Вопрос: Куда обратиться в городе Казани. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.