Предприниматель-поставщик пластиковых окон отказывается платить за выполненную работу - возможно ли получить заработанное без заключенного договора?

• г. Кингисепп

Мой брат индивид. Предприниматель. Ставит окна, двери, делает ремонты. Одно время он работал на другого предпринимателя - поставщика пластик. Окон. Выполнил для него работу, но договоров не заключал. Тот расплачивался всегда вовремя. Но теперь отказывается платить. Скрывается. Есть свидетели, что он действительно должен. Возможно ли без договора получить заработанное.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Без договоров факт наличия правоотношений и реальных сумм задолженности доказать законным путем просто невозможно.