Что делать, если украли все документы, находясь на работе в России, при этом я гражданин Украины?

• г. Салехард

Что мне делать в такой ситуации: Я гражданин Украины, нахожусь на территории России на работе. У меня украли все документы: пасспорт Украины и загран пасспорт, Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратиться в полицию с заявлением о краже документов.