Как действовать после обнаружения обмана исполнительными приставами в судебном деле о просрочке поставки мебели города Щелково?

• г. Москва

Я выиграл суд по поводу просрочки поставки мебели, отвез исполнительный лист приставам г Щелково и спустя 1,5 м-ца мне по телефону сказали, что бы я приезжал и они отдадут мне исполнительный лист, т.к. эта фирма больше не существует. На место выезжала пристав и сказала что я не один хочу получить с них деньги по суду. Посмотрел в инете - эта фирма существует, директор тот же, только немного изменила название и все так же обманывает клиентов. Как мне быть, мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала посмотреть как произошла реорганизация.

- потом посмотреть и дать оценку правомерности действий руководителя, учредителя и бухгалтера.

- посмотреть есть ли возможность провести банкротство данной фирмы (должника)

- если есть смело идти этим путем, т.к. только там, при определенных обстоятельствах, можно субсидиарно взыскать долги с вышеуказанных лиц(дир., бух. и учредитель(и)) Сами не потянете (уж извините... Это из опыта)

Тут однозначно только с юристом.

Нужна помощь - звоните.

Новая компания Вам ничего не должна. А у старой уже ничего нет.