Заявление об изнасиловании подано против моего сына и его друзей - почти год мучений без доказательств

• г. Сочи

У меня есть такой вопрос, прошлым летом подали на моего сына и его друзей заявление об изнасиловании, групповое, это было 23 августа, по показанием заявителя происшествие было з месяца назад 07.06.2014 года, сын категорически отказывается, не найдено никаких доказательств, так как их и не может быть, следователь заставляет адвокату уговорить чтобы признались, сама не могу понять что происходит, уже почти год нас мучают, заставляют давать анализы которые пришли все чистые, говорят что дело передают в суд по 131 ст ук РФ,моему сыну 17 лет, пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне и все обсудим