Имею ли я право на получение единовременного пособия в сумме 2000000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на получение единовременного пособия в сумме 2000000 рублей - 2 группа инвалидности, категория д заболевание получено в период прохождения военной службы при увольнении из МВД

Уволился из МВД, при прохождении ВВК заключение "заболевание получено в период прохождения военной службы" категория "Д" - не годен к службе в ОВД РФ, положена ли мне при этом выплата единовременного пособия в размере 2 000 000 рублей. Заранее благодарен.

После окончания суворовского военного училища я проходил службу по контракту как курсант получил заболевание уголовное дело по факту получения заболевания в период прохождения военной службы не возбуждалось затем был уволен на основании решения ВВК ограниченно годен. После увольнения мне определена 2 группа инвалидности заключением ФГУ Главное бюро МСЭ по заболеванию в период военной службы. Имею ли право на получение единовременного пособия по ч.12 ст.3 ФЗ №306?

Во время прохождения срочной службы в ВВ МВД СССР в период 1984-1985 был комиссован по ст.31-б,56-г, заболевание получено в период прохождения военной службы. В дальнейшем была операция по этому заболеванию, получена 2 группа инвалидности, в справке МСЭК тоже написано заболевание получено в период прохождения военной службы. В военкомате в получении пенсии отказали. Имею ли я право на получении пенсии и единовременные выплаты по линии военкомата.

После увольнения на пенсию МВД, через 5 месяцев по заключению МСЭ получена инвалидность 2 группы общее заболевание, при этом в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период прохождения службы. Могу ли я получить страховку по заболеванию полученное в период прохождения службы.

Категория инвалидности разница - Общее заболевание 2 группас Заболевание получено в период прохождения военной слубы по призыву.

Уволился из МВД по состоянию здоровья, при прохождении медкомиссии перед увольнением получил заключение - ограниченно годен к военной службе, после увольнения мне установлена инвалидность по третьей группе, причина инвалидности общее заболевание без указания в справке о том, что заболевание получено во время прохождения службы. Могу ли я получить от МВД страховку.

Компрессионный перелом тел позвонка является заболеванием или травмой? Уволился с МВД, заключение ВВК - заболевание получено в период прохождения военной службы. 4 года был на пенсии 3 группа инвалидности, на пятый год не подтвердили инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходила службу в органах внутренних дел с 1994 по 2008 год, уволена из ОВД по болезни ы звании майор милиции. (заболевание рак яичников 4 стадии). При прохождении военно-врачебной комиссии вынесено решение, что заболевание получено в период прохождения военной службы. В течении месяца со дня увольнения установлена 1 группа инвалидности с ограничением к трудоспособности - третье. Имею ли я право на выплату мне пятилетнего денежного довольствия, предусмотренного приказом МВД РФ № 805

Сотрудник МВД получил травму во время прохождения службы (дежурство). Была проведена служебная проверка, уже после увольнения, в результате чего указали: получена травма в период прохождения военной службы, но не при исполнении служебных обязанностей, что не является таковым. Уволился по сокращению. В течении года после увольнения прошёл ВВК, заключение: Б-ограниченная, годен к военной службе, заболевание получил при прохождении военной службы. Получил группу. Что может послужить основанием изменения приказа об увольнении по сокращению, на приказ увольнение с военной службы, в связи с получением военной травмы во время исполнения служебных обязанностей? Заранее благодарю!

Как узнать имею ли я право на получение доплаты к военной пенсии за инвалидность 3 группы, инвалидность получена в течение года по сле увольнения со службы по ограниченному состоянию здоровья, в справке М,СЭК написано что заболевание получено в период военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение