Как оформить участок в подмосковье, полученный моим дедом в сталинские времена, без остатка документов?

• г. Москва

Мой дед, в сталинские времена получил участок в подмосковье. Он давно умер. Никаких документов на этот участок не осталось. Как мне данный участок оформить в собственность? С чего начинать? И в какие архивы обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте в БТИ обратиться возможно там есть информация.