Столкновение с неадекватными соседями - как прекратить акты вандализма во дворе?

• г. Омск

За последние 2 месяца уже дважды столкнулись с неавдыкватностью соседей-1,5 месяца во дворе дома выбили боковое стекло у машины. Писали заявление в полицию сказали, что бесполезно-дело было закрыто, т.к. кражи имущества не было, позавчера оторвали боковое зеркало... понятия не имеем кому перешли дорогу, конфликтов во дворе с соседями не имеем... как можно остановить такого вандала?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте камеру видео наблюдения.