Возможно ли поступление в колледж без паспорта по религиозным основаниям?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли поступить в колледж без паспорта (на основании свидетельства о рождении). Мне 16 лет. Не получил паспорт по религиозным соображениям.

Ответы на вопрос (1):

Нет,у вас нет документа,удостоверяющего личность

Если вы паспорт не получили "по неким соображениям",то соответственно и учиться не можете по этим же соображениям

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

У меня такой вопрос: Как поступить, если в свидетельстве о рождении и в паспорте дата рождения разное? Я родилась 14 октября 1996 (в Минске Рос. паспорт получила 15 лет), в паспорте (и в остальных документах) написано 28 марта 1996. Можно поменять свидетельство рождении?

У меня паспорт СССР. Каким образом можно вклеить фото по достижении 45 лет. Брать другой паспор по религиозным соображениям не желаю. Спасибо.

Могут ли мне выдать дубликат свидетельства о рождении без паспорта? Мне 28 лет паспорт еще не получал, свидетельство оригинал украли, а чтобы получить паспорт мне нужен оригинал свидетельства. Как быть подскажите пожалуйста!

В паспорте указано место рождения Кишинёв Молдова. В свидетельстве о рожденинии Молдавская ССР могу ли я на основании этого заменить паспорт РФ с корректным местом рождения по свидетельству о рождении? Потребуется ли замена других документов после замены паспорта? Т.е. СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение.

Как быть? Ошибка в паспорте в написании имени. По свидетельству о рождении-имя Неля, В паспорте Нэля, в свдетельстве о рождении сына Нэлля. Паспорт и документы выданные на основании паспорта менять не хочется. Нотариус отправил в суд.

После смерти родителей нашёл только дубликат своего свидетельства о рождении со штампом на нём выдан паспорт серии... №... 11.01.1983. (Ксерокопия того паспорта у меня есть).

Оказалось, что в свидетельстве о рождении у меня двойное имя.

Паспорт же был выдан на одинарное. После этого я уже дважды менял паспорт по возрасту.

Оказывается в ЗАГСе никаких следов о перемене моего имени нет!

У меня все имеющиеся документы соответствуют паспорту.

Сейчас в ЗАГСе советуют заменить паспорт на правильный по свидетельству о рождении, а потом поменять имя, чтоб было как сейчас в паспорте.

Можно ли сделать это как-нибудь иначе?

Возможно ли наоборот, свидетельство о рождении получить соответствующее деёствующему паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗАГС допустил ошибку в серии свидетельства о рождении и в графе места рождения неверные данные. Это я узнала, когда решила получить повторное свидетельство о рождении в другом загс, думая, что потеряла прежний.

По неверному свидетельству о рождении я получала паспорт в 14 лет, позже в 19 меняла из-за того что не было печати на паспорте. Ещё позже в 20 по тому, что обязаны поменять в 20. В 21 получила загран паспорт по паспорту. И в 21 получила свидетельство о рождении повторное.

Получается, что паспорт полученный в 20 году и загранпаспорт в 21 году., недействительны?

Ребёнок 2000 г рождения для получения паспорта нужно подтвеждение гражданства рф,в свидетельстве о рождении мать указана русская. Требуется паспорт матери а он недействителен. Новый паспорт мать получать отказывается, по регелиозным убеждениям. Как ребёнку получить подтверждение гражданства рф для получения паспорта.

В украинском паспорте и пенсионном деле отчество звучало Геннадьевич. В свидетельстве о рождении Геннадиевич. Российский паспорт получил на основании данных свидетельства о рождении. В настоящее время в связи с разночтение отчества в пенсионном деле и паспорте выплата пенсии приостановлена.

В военкомате сказали обращаться в суд. Могут ли в военкомате на основании моего заявления и предоставления копии св. о рождения и паспорта гражданина России внести изменения в пенсионное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение