Возможно ли поступление в колледж без паспорта по религиозным основаниям?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли поступить в колледж без паспорта (на основании свидетельства о рождении). Мне 16 лет. Не получил паспорт по религиозным соображениям.

Ответы на вопрос (1):

Нет,у вас нет документа,удостоверяющего личность

Если вы паспорт не получили "по неким соображениям",то соответственно и учиться не можете по этим же соображениям