Как обратиться по вопросу благоустройства двора и построить детскую площадку в нашем доме

• г. Южно-Сахалинск

Куда нужно обратиться по вопросу благоустройства двора. На заднем дворе дома в котором я живу расположены огороды, которыми никто не пользуется. И мы хотели бы, чтоб там построили детскую площадку. Куда нам нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В Департамент городского хозяйства

А сельском райцентре как называется Орган?