Как организовать строительство детской площадки во дворе и получить согласие жителей

• г. Реж

Что нужно сделать что бы построили детскую площадку во дворе.. Наша вся разрушена ребенка страшно одного отпускать... подскажите пожалуйста куда обратиться и и еслижители двора будут согласны, построят ли ее?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо провести общее собрание собственников МКД согласно ст.44-48 ЖК РФ.