Возможно ли прописать в квартире в Новосибирске, принадлежащей мне на праве собственности, сына.

• г. Мирный

Возможно ли прописать в квартире в Новосибирске, принадлежащей мне на праве собственности, сына. Сам не могу приехать в Новосибирск, так как живу в Якутии. Какие документы для этого нужны? Александр.

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Мой сын в прошлом году закончил высшее венное училище г Новосибирска. Получил распределение в Читинский военный округ п. Коштак. У него семья жена студентка 4 курса медицинской академии г Новосибирска и сын 1.5 лет. Живут в Новосибирске. Как можно и можно ли ему перевестись в Новосибирск и что для этого нужно сделать и куда обратиться для решения этого вопроса?

Мама является собственником квартиры в Новосибирске, хотя сама проживает в Якутии. Я переехала в Новосибирск на ПМЖ. И теперь у нас встал вопрос, как меня прописать. Подскажите, пожалуйста, как мне прописаться без присутствия собственника? Какие документы мама должна мне отправить?

Какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Казахстана? Я пенсионер, имею в Новосибирске квартиру, Дочь (в декрете) гражданка Р.Ф. проживает Новосибирске, Мне выписаться в Казахстане, приехать в Новосибирск и там я смогу получить гражданство или какой порядок и какие точно должны быть документы?

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поменять фамилию? Учусь и живу в Череповце, прописан в Новосибирске. В этом году в Новосибирск не собираюсь, по военному билету прописан в Череповце.

Скажите пожалуйста какие для этого нужны документы.

Я гражданка Казахстана, имею РВП на территории г. Новосибирска. Собираюсь приобрести квартиру в г. Новосибирск. Как оформляется сделка? Какие услуги и в какой сумме нужно оплачивать? Возможна ли прописка в данной квартире после оформления квартиры в собственность?

У нас такая ситуация - была приобретена квартира в г. Новосибирск лицом, являющимся гражданином р.Казахстан. В г. Новосибирске он не прописан, и прописываться в дальнейшем не будет, так как имеет прописку в р.Казахстан. Может ли он прописать в этой квартире своего совершеннолетнего сына, являющегося так же гражданином р.Казахстан, но имеющего прописку в г. Новосибирск и действующее разрешение на временное проживание и проживающего в г. Новосибирск? Владелец квартиры прописываться здесь не будет. В какие органы нужно обратиться по вопросу прописки сына? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение