Когда закончишь педагогический техникум на воспитателя, кроме детских садиков, где можно еще работать?

• г. Черепаново

Когда закончишь педогогический техникум на воспитателя, кроме детских садиков, где можно еще работать?

Ответы на вопрос (1):

В яслях. В детских оздоровительных лагерях. Везде где требуется специалист воспитатель.

Спросить
Пожаловаться

Детский сад закрывают на год на капитальный ремонт, нас распределили по другим сада и в одном из садиков заведующая самовольна хочет воспитателе, которые еще учатся заочно, перевести в помощники воспитателя (в няни). Как нам воспитателям - студентам поступить и на сколько правомерны права заведующей?

В нашей группе полностью устраивает воспеватель, кроме одной мамаши. Её не устраивают ни дети не воспитатель она постоянно придирается к воспитателю что при это у неё ребёнок ужасно избалован постоянно кричит когда приходит в детский сад и когда забирают. Она писала в министерство образования жалобы! А сейчас угрожает если не уволят воспитателя она напишет в прокуратуру! Как помочь воспитателю не потерять место она, очень хороший педагог устраивает всю группу. И ещё проблема в том что если её уволят и вообще останимся без воспитателя.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Я закончила педагогический институт в 2012 году (училась на воспитателя) , сразу устроиться на работу в дет. сад не могла так как у меня был маленький ребенок. А в 2013 г. подняли зарплату воспитателям в 2 раза. Как только мой ребенок начал ходить в детский сад (в 2013 г.) я стала искать работу воспитателем в детских садах, но везде получала отказ, говорили мест нет. Устроилась работать помощником воспитателя. Потом я узнала что во многих дет. садах работают воспитатели с неоконченным высшим педагогическим образование (учатся на заочном отделении). Я обращалась в департамент образования по вопросу своего трудоустройства, на что мне ответили, что мест нет, и врятли будут. Почему я педагог с высшим педагогическим образованием должна работать помощником воспитателя, когда у этих воспитателей нет педагогического образования? Скажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации и куда еще можно обратиться? Спасибо. Елена. Нижегородская область.

Может ли воспитатель государственного бюджетного детского садика отказаться от вакцинации от ковида?

Вакцинироваться воспитатель категорически не желает.

Заведующая детским садиком заявила, что в случае отказа от вакцинации воспитатель будет уволена из детского садика.

Правомерно ли требование заведующей?

И как нужно действовать воспитателю в данной ситуации?

С уважением, Игорь.

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, сколько учащихся должно быть у воспитателя техникума на одну ставку и сколько часов в неделю воспитатель должен работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь платно в нефтяном техникуме на 4 курсе. Сейчас нужно проходить практику, но я передумал работать по профессии. Как мне закончить техникум? Без практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение