Переезд на исполнительное предприятие с худшими условиями - возможность увольнения или сокращения?

• г. Улан-Удэ

Консервирую предприятие исполнительной системы, предлагают другое место работы с худшими условиями. Все отказываются. Могут ли нас уволить или сократить.

Ответы на вопрос (1):

Если это ликвидация организации (консервация может быть имущества) - могут.