Как оформить дом-баню на земельном участке для ведения садоводства без разрешения на строительство?

• г. Чехов

У нас земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование: для ведения садоводства. Мы начали строить дом-баню без разрешения на строительство

куда мне надо обратиться чтобы оформить этот дом.

Ответы на вопрос (1):

На Вашем участке Разрешение на строительство по смыслу ст. 51 ГрК РФ и не требуется

Спросить
Пожаловаться

Приобретен земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального дачного строительства, садоводства и огородничества, планируем строить жилой дом с дальнейшей пропиской. Возможно ли это? Нужно ли разрешение на строительство такого дома?

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

Куда мне нужно обратиться, чтобы перевести земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для садоводства под ИЖС? Участок в черте города.

Земельный участок в собственности, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование для садоводства и огородничества, могу ли я построить 2 этажный дом для груглогодичного использования и нужно ли разрешение на строительство?

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества - Можно ли на этом участке построить дом с пропиской.

Земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Что можно строить? И можно ли? Если да то какие нужно соблюдать госты? Спасибо.

Земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства. Можно ли строить индивидуальный дом и прописаться в нем, на такой земле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в СНТ Рязаново (Новая Москва) . В документах на собственность земли написано - Земельный участок для ведения садоводства. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Могу ли я построить на этой земле жилой дом с дальнейшей пропиской? Нужно ли получать разрешение на строительство? И нужен ли проект дома, разработанный проектной организацией? (2 этажный дом, дом 250 м 2)

Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: земельные участки для ведения садоводства. Можно ли на нем построить дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение