Как оформить дом-баню на земельном участке для ведения садоводства без разрешения на строительство?

• г. Чехов

У нас земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование: для ведения садоводства. Мы начали строить дом-баню без разрешения на строительство

куда мне надо обратиться чтобы оформить этот дом.

Ответы на вопрос (1):

На Вашем участке Разрешение на строительство по смыслу ст. 51 ГрК РФ и не требуется