Не хватает денег на оплату патента - просьба о помощи и надежда на отсрочку платежа

• г. Москва

Я должен сегодня оплачивать деньги на патент но у меня сейчас нет копейки зарплату получу через два дня можно мне оплатить потом пожалуйста помогите... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, вам нужно сразу оплатить патент.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться: Дата выдачи патента 07.05 Я оплатил налог за патент 13.05.2015 потом 28.05,далее до 30 го числа каждого месяца. Сегодня 28.12 е. планирую оплатить завтра. До какого вообще числа мне нужно оплачивать налог? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Хорошего дня. Я получил патент 11.09.17 далее я должен был оплатить патент 10.10.17 но я не успел а оплатил 11.10.17 а когда хотел продлить регистрацию узнал что патент анулирована. Я ещё студент политехнического института заочной формы. Ещё не получил зарплату за 2 месяц деньги для патента я взял в долг что делать помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Мне нада сегодья оплатить на патенту а в патента записино сегодечний ден 21 вапрос том что можна полже через 2 дня оплатить.

По квитанции должен был оплатить патент 07.06.2015 по патенту 27.06.2015 правельно ли я сделал что буду оплачивать по окончании даты патента. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, у меня сегодня последний день для оплаты патента, но я не могу оплатить, т.к уже давно не работаю изза травмы, скажите, можно ли оплатить патент через 3-4 дня?

Скажите пожайлусто, я гражданин Украины, у меня патент и я просрочил ежемесечную оплату патента на 2 дня. Что теперь делать? Можно ли ещё оплатить сегодня или уже все он будет онулирован? Спасибо.

У меня просрочка 17 дней в мфо быстро деньги. Обещала сегодня оплатить но зарплату выдадут только через 2 дня. Можно ли оплатить мне 12 мая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел уточнить что у меня сегодня был последний день оплаты патента то есть я должен был оплатить сегодня патент..

Если завтра оплачу мне патент не обнулять?

Я дольжен сегодня оплатит за патент но зарплата еще неполучил могу через три ден оплатит.

Работодатель не вы платил мне зарплату (черная), можно ли с него взыскать деньги, зарплата была и черная и белая. Во-вторых компенссаци за отпуск начислил, а потом вывернул все до копейки с текущей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение