Мне Нада сегодня оплатить на патенту а в патента записано сегодняшний ден 21 вопрос том что можно поле через 2 дня оплатить.

• г. Санкт-Петербург

Мне нада сегодья оплатить на патенту а в патента записино сегодечний ден 21 вапрос том что можна полже через 2 дня оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплатить необходимо до окончания срока действия патента.

Сегодьня оплатит нада на патенту я апаздало можна через ден оплатить ничего небудет?