Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному, а я беременна. Что делать?

• г. Магнитогорск

Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному, а я беременна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать заявление по С/желанию.

Спросить
Пожаловаться

Я работала в детской больнице после того как узнали что я беременна меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. При этом не был сделан соответствующий расчет при увольнении, не была выдана трудовая книжка.

Могу ли я обратиться в суд? И если да то каким способом мне доказать что меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию? И на какую сумму компенсации я могу рассчитывать?

Заставили написать заявление на увольнение и задним числом я беременная что делать? Куда обращатся?

Работодатель узнал что я беременна и заставил написать заявление по собственному желанию, заявление писала 18 февраля, но в самом заявлении она меня заставила написать уволить 22 февраля, то есть 3 дня я ещё как бы работаю, могу ли я забрать заявление, как вообще быть в такой ситуации?

Начальник заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию без числа. Могут ли меня уволить по такому заявлению по его резолюции, и как поступить в случаи увольнения?

Что мне делать если меня заставили написать заявление од увольнении с открытой датой, а потом ч узнаю что в заявлении дата увольнения написано не моей рукой.

Угрозой увольнения по статье, без обьяснений заставили написать заявление об увольнении, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При запросе трудовой книжки для оформления пенсии начальство заставило меня написать заявление на увольнение по собственному желанию. Что делать?

Меня под давлением 21.12.2018 заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, дата увольнения 24.12.2018, рассчитали также 24.12, но приказ я так и не подписала. Вопрос, как я могу восстановиться в должности, и есть ли нарушения при моём увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение