Вот теперь думаем нужно ли сообщать в фмс о том,что поменяли место регистрации?

• г. Новосибирск

Нужно ли сообщать в фмс о том что поменяли место регистрации-мы получили свидетельство о предоставлении временного убежища, регистрация бвла в ленинском районе г.новосибирска,когда она закончилась мы зарегестрировались в новом районе. вот теперь думаем нужно ли сообщать в фмс о том,что поменяли место регистрации?

Мы с женой и детьми получили документ Временного убежища, после чего нас направили в Фмс нашего района для печати о регистрации по месту пребывания, регистрация уже окончилась, печати нет, как лучше поступить? Можно ли продлить регистрацию по документу временного убежища? И потом ообратиться для печати, поставят ли они её по новой регистрации? И вобще на какой срок нужно делать регистрацию на временное убежище которое выдаеться на год? Можно сделать на 3 месяца, или нужно сразу на год?

Я из Донбасса, получил статус временного убежища. У меня есть регистрация по месту пребывания. Срок действия ее заканчивается. В ФМС сказали, что нужно делать регистрацию в месте пребывания сроком до конца действия свидетельства временного убежища. Хозяйка квартиры, которую мы снимаем не хочет делать такую регистрацию. А без регистрации нельзя быть на территории РФ больше 90 дней. Что делать? Ни родственников ни знакомых в Москве нет.

На данный момент сын проживает в СПб, у него свидетельство а предоставлении временного убежища и регистрация в Красногвардейском районе. Устроился на работу в Выборгский район, прошел испытательный срок, стали оформлять на работу официально и сделали ему регистрацию на предприятии, потому что без неё нельзя заключить трудовой договор, при этом сын заплатил 4000 руб. Прав ли работник отдела кадров? Зачем нужна регистрации, если она уже есть? Нужно ли теперь сняться с учёта в Красногвардейском районе. Получается он сейчас зарегистрирован в двух местах, по-моему за это грозит штраф!? Подскажите, пожалуйста, что теперь делать?

Свидетельство о предоставлении временного убежища изначально было получено в Тверской обл., регистрация сделана там же, через год свидетельство продлёно опять же в Тверской обл., а регистрацию хотелось бы сделать в Московской обл. Вопрос: Можно ли делать регистрацию не в той области в которой получали свидетельство о предоставлении временного убежища?

Спасибо!

Получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ,чтобы получить РВП куда подавать заявление в ФМС по месту регистрации или можно через МФЦ это сделать?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Мы с мужем приехали из Украины и обратились в СПб с заявлением о предоставлении статуса временного убежища. При подаче заявления нам сказали, что регистрацию нам сделают по адресу УФМС. Но когда забирали готовы документы, нам объявили в ФМС о том, что регистрацию они нам не делают уже, и мол занимайтесь сами этим вопросом, ищите принимающую сторону. Теперь получается, что у нас будет просрочена регистрация? Временное убежище предоставили с 3 октября. А регистрацию получается будет на месяц позже. Подскажите, они действительно не обязаны нас регистрировать, и как теперь быть если регистрация будет просрочена? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал документы на продление временного убежища. Долго не мог забрать свидетельство по причинам что еще не привезли в центральный фмс и потом как то забылось. Когда подавал на продление то еще и регистрация закончилась. Не смог его продлить так как не было продлено ВУ и вот до сих пор без свидетельства и регистрации. Чем это все гразит? Хочу уехать домой в Донецк.

Я получила свидетельство о предоставлении временного убежища. Хочу устроиться на работу, но у меня нет регистрации по месту пребывания, так как я снимаю квартиру, а хозяйка не хочет меня там регистрировать. Обязательна ли мне регистрация? При отправке в ФМС документов писала просто город, без адреса.

Я собираюсь переехать на пмж в другой регион РФ.У меня оформлено свидетельство о предоставлении временного убежища в Тюмени. Должна ли я по месту нынешней регистрации обращаться в ФМС с сообщением о переезде или обратиться уже на новом месте жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение