Муж не платит 5 лет алименты приставы говорят чтобы я сама его разыскивала кому обратиться на бездействие суд прист Вов.

• г. Бирск

Муж не платит 5 лет алименты пристовы говорят чтобы я сама его розыскивала кому обратиться на бездействие судприствов.

Ответы на вопрос (1):

Дилара подайте жалобу на бездействие приставов в районную прокуратуру. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж снохи не платит элименты долг составляет 200000 тысяч рублей судебные приставы гаворят что не могут его найти кому ей можно обратится чтобы сдвинулась с места.

Уже год как мне и моим детям судом назначены алименты, но муж не выплачивает, место работы его известно, судебные приставы бездействуют, к кому обратиться на их бездействие?

Бывший муж не платит алименты уже семь лет. Пристовы ничего не делают, говорят что не могут его найти. Долг составляет уже больше семи ста тысяч рублей. Что мне делать? К кому обратится? Кому жаловаться на приставов, что они уже семь лет ничего ни делают?

Мне нужна помощь бывший муж не платит алименты на ребёнка надоело обивать пороги у прставов они говорят что не чего не могут сделать с ним не надо сюда ездить муж уже почти 3 года не платит алименты. Подскажите пожайлуста куда мне обратиться чтобы заставить платить его. и приставы чтобы действовали как им положено работать..

Бывший муж отказался платить алименты. Оформил себе увольнение и продолжает работать в этой же фирме не официально. Дирекция его покрывает, приставы говорят проверить не могут. К кому обратиться в таком случаи?

Бывший муж не платит алименты на двоих детей. Приставы говорят, что работал, но алименты с него не взымали. На данный момент официально не работает. Имущества (квартира, машина) не имеет. Живет с родителями. Алименты не платит 3 года. Скажите пожалуста куда еще можно обратиться, чтобы заставить его платить. Заранее спасибо.

Мой бывший муж не платит алименты, у меня больной ребенок ему постоянно нужны лекарства, алименты не получаю уже 8 месяцев, где находится бывший муж не знаю, приставы ни чего не предпринимают, куда ещё можно обратиться, может в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты, сыну 15 лет. Был суд, судья присудила выплачивать. Приставы не могут принудить его выплачивать. Работает не официально. Как быть, кому обратиться?

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака. Судебные приставы по заявлениям мужа - без действуют. Могу ли я обратиться в суд, в прокуратуру от своего имени, с административным иском на действие (бездействие) старшего судебного пристава и судебных приставов-исполнителей? Так как, в результате бездействия (действия) суд.приставов ущемляются права не только мужа (должника), но и мои?

Здравствуйте. Бывший муж уволился с прежней работы, алименты соответственно не платятся. Сам он к приставам не пошел. Хожу к приставам сама с августа месяца, каждый раз говорят "отправим исполнительный лист". Вопрос, приставы должны искать его место работы сами? И если до сих пор ничего не предприняли, куда мнеобратиться, чтобы это сдвинулось с мертвой точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение