Муж не платит 5 лет алименты приставы говорят чтобы я сама его разыскивала кому обратиться на бездействие суд прист Вов.

• г. Бирск

Муж не платит 5 лет алименты пристовы говорят чтобы я сама его розыскивала кому обратиться на бездействие судприствов.

Ответы на вопрос (1):

Дилара подайте жалобу на бездействие приставов в районную прокуратуру. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан