Проблема с двойной оплатой за услуги интернета от Ростелекома в г. Починки Смоленской обл. - Как доказать первую оплату и вернуть повторно оплаченные средства?

• г. Починок

Пользовались услугами интернета от Ростелекома в г.Починок Смоленской обл. ,пришёл счёт за апрель месяц мы его оплатили, в начале мая расторгли договор об оказании услуг и в июне нам приходит счёт вновь за апрель и частично за май. На почте подтвердили что платёж прошёл,в Ростелекоме сообщили что платёж не прошёл.мои друзья оплатили повторно счёт,как доказать первую оплату и вернуть повторно оплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо запросить выписку платежей с указ. отправителя, назначения, получателя и суммы платежа у организации через, которую осуществлялся платеж. После этого потребовать неосновательное обогащение.