Украдены деньги с карты - стоит ли обращаться в полицию и как вернуть украденные средства?

• г. Курган

Украли деньги с карты путём мошенничества, перевели каким то образом не известно куда, в пользу билайн москва, подскажите есть смысл идти в полицию писать заявление или это не возможно их вернуть? В банке говорят что это они якобы мошенники клонировали сим карту и занесен вирус на телефон на который подключен к мобильному банку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.