Процесс смены категории земли для ИЖС на участке в МО, Раменском районе - пошаговая инструкция

• г. Раменское

Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешённое использование: для дачного строительства

Правоустанавливающая документация: Свидетельство о государственной регистрации права.

Можно ли как-то сделать эту землю под ИЖС или есть еще какие-то варианты? Хотелось бы построить там дом и прописаться! Участок в МО, Раменском районе. Расскажите как сделать по шагово.

Ответы на вопрос (1):

Сменить назначение земли с сельхоз. на земли населённых пунктов малореально. Даже в землях населённых пунктов с СНТ на ИЖС не изменить по вашей инициативе.

Можете строить дом, но что бы прописаться там нужно: 1) что бы были все коммуникации, 2) соблюдены нормативы для признания его в дальнейшем жилым, 3) отсутствие другого жилья в собственности.