Какие нужны справки и поможет ли это для помилования?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли осужденный писать ходатайство о помиловании, если ранее был освобожден по УДО и совершил новое преступление, за которое несет наказание. Его невеста, находится на 2 мес. беремененности. Какие нужны справки и поможет ли это для помилования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать может,но результат скорее всего будет отрицательный.Тем более что помиловать могут только один раз и желающих много.А по УДО у него рецедив.

Бюро