Куда обратиться, если виновник ДТП, застрахованный в РСТК, имеет приостановленную лицензию?

• г. Краснодар

Оказался в ДТП 3-им участником, виновник застрахован в РСТК. Лицензия РСТК приостановлена, куда обращаться? Насколько я понимаю, обращаться в РСА у меня пока нет оснований, т.к. лицензия должна быть отозвана. В РСТК был отправлен пакет документов на экспертизу, но никакого ответа в срок не поступило, вследствие чего была проведена независимая экспертиза. Куда обращаться? Ждать официального отзыва лицензии у РСТК?

Ответы на вопрос (1):

Если прошел срок по выплате страховки(30 дней) то обращайтесь с иском в суд о взыскании ущерба со страховой компании.