Просрочка паспорта 7 месяцев года, какой штраф за это грозит?

• г. Буденновск

Просрочка паспорта 7 месецев года, какой штраф за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

за это правонарушение предусмотрен штраф по ч.1 ст. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях - в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей, если правонарушение будет совершенно в Москве или Санкт-Петербурге,

то в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Во всяком случае, есть возможность избежать штрафа, если интересно, пишите в личные сообщения.