Каким может быть решение суда по статья 264 часть 1 при заседании в особом порядке?

• г. Чебоксары

Каким может быть решение суда по статья 264 часть 1 при заседании в особом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Каким буде решение, предсказать не представляется возможным. Вид наказания и сроки, определяются из совокупности обстоятельств установленных в суде. В то же время, при особом порядке, как Вам должны были объяснить, наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строго наказания, предусмотренного ст. 264 ч. 1 УК РФ ( ч. 7 ст. 316 УПК РФ). Т. е., в Вашем случае, максимально лишение свободы на срок до 1 года 1 месяца.

С уважением Кривцов Александр!