Тяжелая черепно-мозговая травма после матча - Кто несет ответственность и где обратиться?

• г. Пятигорск

Мальчик 15 лет уехал в другой город на соревнование по футболу. На состоявшемся матче по футболу он получил тяжелую черепно-мозговую травму. Была проведена экстренная операция. Далее предстоит вторая операция. Кто должен ответить за случившееся и куда нужно обратится? Травма была получена в следствие удара коленом противника в голову.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса! Отвечает футбольный клуб и тренер полностью за своих игроков!

обычно все футболисты застрахованы в компания уточните у тренера команды, все выплаты должна производить страховая компания