Как узнать, могу ли я выехать из страны, если у меня есть иск за моральный ущерб и необходимость прохождения операции в Казахстане?

• г. Усть-Илимск

Как можно узнать выездной я или нет у меня висит иск за моральный ущерб. Нужно выехать в казахстан на операцию и не знаю брать билет на поезд или нет!?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте

есть два варианта зайдите на сайт ФССП (по вашему региону) и там узнаете свои долги.

можете сходите / или попросить родственников сходить к судебным приставам вашего района и там узнать про задолженность