Вопросы о возмещении ущерба по здоровью и подаче нескольких исков

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно составить иск на возмещение ущерба по здоровью (оплата лечения) но у меня сделана одна операция, а следующие операции я не знаю когда будут. Можно ли принести сначала принести один иск а затем подать иск ещё раз по поводу затрат на след. Операцию? И каков шанс возмещения ущерба по 112 с.1 ч. 119 ч 1?

Ответы на вопрос (1):

Иски о возмещении компенсации причиненного вреда здоровью можно подавать неоднократно.... сроки исковой давности на такие иски не распространяются...