У меня такой вопрос, моя теща в 84 году получила комнату в Москве

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, моя теща в 84 году получила комнату в Москве, в 90 году сделала фиктивный брак и прописала там этого мужчину, в 93 брак расторжен, сейчас она получила однокомнатную квартиру так как дом где была комната сноситься, можно ли как-нибудь забрать обратно ее имущество, тоесть квартиру, ведь она получила комнату до брака, им дали одну однокомнатную квартиру хотя они чужие люди, в итоге она сейчас живет у дочери,

Ответы на вопрос (1):

Квартира как очевидно из Вашего вопроса, не являлась собственностью, Вашей тёщи, а была государственная, так о чём может идти речь.