Муж потерял работу и семья оказалась под угрозой от коллекторов - как найти выход?

• г. Усолье-Сибирское

Муж потерял работу, оплачивать кредиты нет возможности, коллекторы достали с угрозами, у нас трое детей, у меня заработок не большой, как раз на кредиты, а жить чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, по поводу угроз можете обратиться в прокуратуру. Звонящим сообщите, что намерены платить только в судебном порядке.

Не обращайте внимание на коллекторов. Или напишите на них заявление в полицию.

Что касается кредитов - тут ничего не поделаешь. Не будете платить - подадут в суд