Получение смс с просьбой о перезвоне на несуществующий номер от кредитного экспресса - что делать?

• г. Москва

Мне на мобильный телефон с неизвестного номера (номер не существует) пришла смс записка о том, что мой долг по делу №2323621713 в работе, перезвоните в кредитэкспресс. По номеру..8 800 775 37 27. При этом я у меня нет кредит, тем более в каком то кредит экспрессе. Прекрасно понимаю, что это мошенничество, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве.

Заявление в полицию подавайте- ст159 и163 ук рф