Риски и последствия прописки одного родителя в Московской области при поступлении ребенка в Московскую школу

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у нас квартира в Москве, куплена от застройщика. Родственники прописаны (зарегистрированы постоянно) в Московской области. Хотят своего ребенка перевести в Московскую школу, где у них просят Московскую прописку хотя бы одного родителя. Родственники просят прописать к себе. Вопрос: скажите, если мы пропишем (зарегистрируем постоянно) одного из родителей, какие будут для нас риски, ведь как я знаю на жил площадь они не могут претендовать? Вроде бы и рисков нет..., но всё же, хотелось бы знать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, риски по проживанию