Как доказать фальсификацию моей подписи в договоре купли-продажи автомобиля и провести почерковедческое исследование

• г. Назарово

Мою подпись в договоре купли продажи авто подделали. Написал заявление в полицию. Получил отказ в возбуждении уголовного дела. Что нужно предпринять чтобы провели почерковедческое исследование. Как доказать что я данный договор не заключал и в глаза этого покупателя не видел. Он перепродал авто дальше.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд.

Обратитесь с жалобой на бездействие полиции и постановление об отказе в прокуратуру. Экспертизу проще провести в рамках уголовного дела.