Похищение и продажа автомобиля без разрешения - как вернуть полную стоимость и потребовать возмещения морального ущерба от сожителя?

• г. Барнаул

Сожитель без моего ведома продал мой автомобиль, стоимостью 350000 руб. за 130000 руб., подделав мою подпись в ДКП. Деньги потратил. В возбуждеии уголовного дела отказано. Что мне писать в иске на сожителя, чтобы вернуть полную стоимость автомобиля? Могу ли я возместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска обратитесь к юристу. Также не понятно почему в ВУД отказано. Нужна помощь, звоните, обсудим.