Правомерно ли снятие всех денежных средств с карты на счету в один месяц при наличии ареста и отправке документов в сбербанк?

• г. Магнитогорск

У меня арест на счете карта Сняли всю з/пл. и пенсию, т.к карта социальная, документы о снятии ареста направлены в сбербанк. Правомерно ли снятие всех денежных средств в один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, пока не доказано, что средства на карте зачислены по выплате пенсии и з/пл., в этом случае удержания будут составлять до 50%.