Приватизация домов на земле МИНобороны - как прекратить неприятную деятельность соседей и куда обратиться?

• г. Голицыно

Земля МИН обороны, дома приватизированы. Мои соседи приехали из колхоза, купили дом и на участке (земля МИНобороны не принадлежит нам) развели кур. гусей, перепелок, индюшек, настроили постпройки прямо у забора, занимаются продажей яйца и птицы. Запах ужасный и это только лето, а что будет осенью?. Как можно запретить из деятельность, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно в прокуратуру писать жалобу

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону