Вопрос о необходимости отработки двух недель при написании заявления на увольнение

• г. Мончегорск

Меня зовут Валентина. Я сейчас нахожусь в отпуске, но нашла другую работу. Если я Сегодня напишу заявление на увольнение, надо ли мне отрабатывать две недели. На работу мне 1 июля. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не отработать а уведомить за 2 недели

Завтра подадите заявление- 2 июля по идее последний рабочий день