Как снять обременение с квартиры без участия представителя банка, отказывающегося из-за банкротства организации

• г. Чистополь

Вопрос такой: квартира находится в обременении в силу ипотеки. Займ выплачен в полном объеме. Справка об отсутствии задолженности есть. Но представитель финансовой организации, в которой был взят займ отказывается ехать в регистрационную палату для написания заявления о снятии обременения, ссылаясь на то, что организация банкрот. При этом никаких подтверждающих документов не выдает, информации о банкротстве ни в налоговой, ни в арбитражном суде нет. Каким образом можно снять обременение без участия представителя банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять обременение можно в судебном порядке