Как снять обременение с квартиры после закрытия кредитного кооператива?

• г. Кемерово

Покупала квартиру под материнский капитал через кредитный кооператив. В силу семейных обстоятельств не смогла вовремя снять обременение. Сейчас кооператив закрылся. У меня есть справка о том, что займ погашен в полном объеме, просроченная доверенность на снятие обременения. Подскажите, пожалуйста, как мне снять обременение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в россреестр со справкой

нужно смотреть документы. Запросите выписку с ЕГРП и если есть обременение обратитесь в Росреестр по месту нахождения квартиры