Хотелось бы узнать существуют ли пенсионерам по старости льготы по транспортному налогу в Тверской области?

• г. Конаково

Хотелось бы узнать существуют ли пенсионерам по старости льготы по транспортному налогу в Тверской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы для пенсионеров нет,но есть категории автомобилей,на которые распространяются льготы.В основном ,это автомобили отечественного производства до 100 л.с.