Протокол по изменению состава Учредителей и передаче полномочий Генеральному Директору

• г. Москва

В конце 2014 года был зарегистрирован Устав АНО, в котором указано высший орган управления-Учредитель (физ. лицо в одном лице) . Насколько я знаю сейчас можно выходить из состава Учредителю и входить новым, но он же сейчас и Директор. Как указать последовательность действий в протоколе, так пойдет:

1.О принятие в состав новых Учредителей (Диана, Ольга, Наталья)

2.О досрочном снятие полномочий с Генеральгного Директора

3.О передаче полномочий новому Генеральному Директору (Диана)

4.Об утверждение редакции нового Устава

5.О внесение измений в Учредительном документе (уставе) в уполномоченном регистрирующем органе с предложением возложить на нового Ген. директора.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете указать именно так, заполнив в налоговую форму 13001 на новую редакцию устав и 14001 на смену Генерального директора

Здравствуйте. Да, нормально.