Какая доля отводится отцу при разделе приватизированной квартиры между двумя братьями?

• г. Железнодорожный

Трёхкомнатная квартира приватизирована на двух братьев, но прописаны в ней три человека (два брата и их отец). При разделе квартиры на отца полагается доля?

Ответы на вопрос (3):

Нет не полагается - только на собственников

Если папа отказался от приватизации, тогда имеет право пожизненно проживать.

Нет, собственники братья.