Регистрация договора аренды жилого помещения при заключении дополнительного соглашения с автоматическим продлением - необходимость

• г. Москва

Нужно ли регистрировать договор аренды жилого помещения, заключенный юридическим лицом с физическим лицом, если по истечении срока аренды заключено дополнительное соглашение сроком на 11 месяцев с автоматическим продлением на тот же срок?

Ответы на вопрос (1):

Можете не регистрировать, заключив по истечении срока новый договор аренды на тот же срок