Cпор в бракоразводном процессе - должны ли коммунальные услуги засчитываться при дележке совместно накопленных денег?

• г. Красный Кут

При бракоразводном процессе засчитываются ли коммунальные услуги по оплате жилого помещения, если муж свои деньги копил на машину. А жена работает и так же зарабатывает, но деньги свои расходует на бытовые и коммунальные услуги, питание, приобретение одежды и воспитание её несовершеннолетней дочери. Но муж всё это в счёт не берёт. Хотя питается живет в тепле и при свете.

Ответы на вопрос (1):

Разделу подлежат как совместно нажитое имущество, так и совместные кредитные обязательства.