Суд должен вынести решение о взыскании с мужа средств на существование гражданки Поспеловой.

• г. Мурманск

Гражданка Поспелова обратилась в суд с иском о взыскании с мужа средств на свое существование. В исковом заявлении она указала, что не работает, занимается воспитанием дочери, которая учится в 1 классе, и ведением до-машнего хозяйства. Между тем муж является вице-президентом коммерче-ского банка, имеет приличную зарплату, но в семейный бюджет вносит не-значительные суммы денег, которых хватает лишь на приобретение продук-тов питания и оплату квартирной платы. Остальные деньги, в пределах 8-10 тыс. рублей, муж ежемесячно вкладывает в акции коммерческих организа-ций, поэтому она испытывает финансовые затруднения, не хватает денег на приобретение одежды, воспитание дочери.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение задач - платная услуга.

Задачи решаем только на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.