Как правильно составить разрешение на строительство гаража вблизи забора соседа и необходимость заверения квартальной

• г. Краснодар

Как правельно составит разрешение на стройку гоража в 0.5 метров от забора соседа! Сосед дал добро на строительство! Нужно ли заверять квартальной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, его нужно надлежащим образом составить и заверить у нотариуса.