Процесс списания 100% зарплаты на погашение просрочки по кредитной карте - как найти компромиссный вариант

• г. Новый Уренгой

У меня просрочка по кредитной карте 4 месяца. Мне позвонили с банка и сказали в пятидневный срок внести 71000. Таких денег я не нашла. Банк начал списывать деньги с зарплатной карты в объеме 100%.Я держатель зарплатной карты этого банка, в котором просрочка по кредитной карте. Списывая всю зарплату, они не оставляют мне средств на жизнь. Я не отказываюсь гасить долг. Можно ли не полностью списывать зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

Обращайтесь очно, поскольку это сугубо судебное разбирательство!