Процесс списания 100% зарплаты на погашение просрочки по кредитной карте - как найти компромиссный вариант

• г. Новый Уренгой

У меня просрочка по кредитной карте 4 месяца. Мне позвонили с банка и сказали в пятидневный срок внести 71000. Таких денег я не нашла. Банк начал списывать деньги с зарплатной карты в объеме 100%.Я держатель зарплатной карты этого банка, в котором просрочка по кредитной карте. Списывая всю зарплату, они не оставляют мне средств на жизнь. Я не отказываюсь гасить долг. Можно ли не полностью списывать зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь очно, поскольку это сугубо судебное разбирательство!

Спросить
Пожаловаться

У меня зарплатная карта сбербанка и кредитная карта по которой имеется долг. Банк списал всю зарплату. Может ли банк списывать с зарплатной карты денежные средства в счёт погашения долга по кредитной карте в полном объёме. И что делать в таком случае.

Будет ли банк списывать имеющийся ежемесячный ссудный платёж с зарплатной карты, который взят в этом банке, если карту заблокировали из за долга по кредитной карте другого банка?

Может ли банк снимать всю зарплату с зарплатной карты самостоятельно, в счет погашения долга по кредитной карте в этом же банке? Когда позвонили в банк разобраться, там сказали что они имеют право т.к. зарплатная карта дебетовая. Так ли это?

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

У меня просрочка по кредитной карте в Кредит европа банк 7 лет. Устроился в фирму, где зарплатная карта этого же банка. Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

Имею зарплатную и кредитную карту в сбербанке. По кредитной пошли просрочки, банк начал самовольно списывать с зарплатной карты всю зар. плату в счёт погашения кредитной карты. Законно ли это и куда можно составить жалобу на действия банка?

У меня просрочки по кредитной карте. Скажите, пожалуйста, имеет ли банк списывать все деньги с моей зарплатной карты в счет кредитной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такова-у меня имеется Зарплатная карта и в этом же банке Кредитная карта. По условиям Кредитной карты, при ее использовании банк списывает денежные средства с зарплатной карты при поступлении на нее средств (Прописано в договоре). Денежные средства поступили на зарпалтую карту но банк их не списал по неизвестный причинам. Я снял свою зарплату и разумеется образовалась просрочка платежа. 1 700 р в следующем месяце карту зарплатную банк блокирует не законно чего не обговорено и в договоре из за просрочке платежа (так сказал Специалист по горячей линии) На сколько правомерны действия банка? И Вообще могут ли банки без всяких постановлений суда и т.д. и т.п. Лишать человека возможности получить свой доход?

У меня есть задолженность по кредитной карте Сбербанка и банк без предупреждения начал списывать с моей зарплатной карты поступившие деньги все до копейки. Правомерны ли действия банка?

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение